Екатеринбург сэкономил на малоснежной зиме. Деньги планируют потратить на дороги
22.05.2012
Сегодня, 22 мая, на очередном заседании Екатеринбургской городской думы начальник департамента финансов администрации отметил, что городские власти из-за малоснежной зимы сэкономили несколько десятков миллионов рублей. Денежные средства планируют направить на благоустройство города.
– По итогам первого квартала экономия от малоснежной зимы есть, она зафиксирована. Денежные средства пойдут на ремонт дорог, ограждений и посадку деревьев. Экономия составила порядка 40 млн рублей, – сообщил депутатам Андрей Крюков.
Заместитель председателя по контролю за объектами внешнего благоустройства администрации Егор Свалов отметил, что в этом году снега выпало в 2,5 раза меньше нормы.
– По итогам первого квартала экономия от малоснежной зимы есть, она зафиксирована. Денежные средства пойдут на ремонт дорог, ограждений и посадку деревьев. Экономия составила порядка 40 млн рублей, – сообщил депутатам Андрей Крюков.
Заместитель председателя по контролю за объектами внешнего благоустройства администрации Егор Свалов отметил, что в этом году снега выпало в 2,5 раза меньше нормы.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51