«Уралвагонзавод» в очередной раз попытается разобраться с должником. Истец требует банкротства
22.05.2012
ОАО «НПК «Уралвагонзавод» в очередной раз обратилось в Арбитражный суд с жалобой на ОАО «Лайский комбикормовый завод». На этот раз речь идет о требовании банкротства комбикормового завода. Дата судебного заседания еще не определена.
Напомним, это будет уже не первый иск от УВЗ к Лайскому заводу. Предметом разбирательств в прошлые разы становилась задолженность предприятия по арендной плате.
Напомним, это будет уже не первый иск от УВЗ к Лайскому заводу. Предметом разбирательств в прошлые разы становилась задолженность предприятия по арендной плате.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51