На свердловской трассе Renault Logan врезался в ЛЭП. Погибшему водителю было 73 года
22.05.2012
Авария произошла 21 мая около 19 часов на 2-м км автодороги Лесной – Горный. 73-летний водитель не справился с управлением, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
В результате иномарка Renault Logan врезалась в ЛЭП. По всей видимости, автомобиль двигался с высокой скоростью, ведь после столкновения от него осталась куча металла.
Водитель от полученных травм скончался в больнице.
В результате иномарка Renault Logan врезалась в ЛЭП. По всей видимости, автомобиль двигался с высокой скоростью, ведь после столкновения от него осталась куча металла.
Водитель от полученных травм скончался в больнице.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51