Трое китайцев палками забили до смерти жителя Новосибирской области
21.05.2012
Следователи в Новосибирской области возбудили уголовное дело по факту смерти местного жителя, в избиении которого подозреваются граждане КНР, еще один пострадавший госпитализирован. Утром 19 мая на пилораме между двумя местными жителями и китайцами возник конфликт. Приезжие избили россиян палками. Один из мужчин скончался, второй находится в медицинском учреждении. Пилорама является объектом ООО «Шенхуа» и принадлежит гражданину КНР. С марта на основании трудовой визы на пилораме работали 14 граждан КНР и двое русских рабочих, отмечает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51