Volkswagen два метра тащил за собой сбитых детей. Травматичное ДТП в Екатеринбурге (ФОТО)
21.05.2012
В пятницу, 18 мая, около шести вечера в Екатеринбурге на улице Профсоюзной Volkswagen не успел затормозить, когда из-за стоящего автомобиля вышли два ребенка. Дети ударились о бампер и упали на проезжую часть перед капотом автомобиля. Женщина-водитель растерялась, опустила тормоз и протащила детей под своим автомобилем около двух метров.
Как сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга, оба ребенка, 10-летний мальчик и 9-летняя девочка, госпитализированы в 9-ю ДМБ с многочисленными переломами и закрытыми черепно-мозговыми травмами.
Примерно в то же время на улице Осоавиахима автомобиль Mitsubishi сбил 9-летнего ребенка, который решил перебежать дорогу. Мальчик учится в школе-интернате для детей с нарушением интеллекта и задержкой психического развития. Экстренное торможение не помогло, с тупой травмой живота он был госпитализирован 9-ю ДМБ.
Как сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга, оба ребенка, 10-летний мальчик и 9-летняя девочка, госпитализированы в 9-ю ДМБ с многочисленными переломами и закрытыми черепно-мозговыми травмами.
Примерно в то же время на улице Осоавиахима автомобиль Mitsubishi сбил 9-летнего ребенка, который решил перебежать дорогу. Мальчик учится в школе-интернате для детей с нарушением интеллекта и задержкой психического развития. Экстренное торможение не помогло, с тупой травмой живота он был госпитализирован 9-ю ДМБ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51