В Магнитогорске девушка умерла во время операции по увеличению груди
18.05.2012
В Магнитогорске девушка умерла во время пластической операции. 25-летней пациентке стало плохо после введения наркоза. У неё началась аллергия, передает РСН. 25-летняя Екатерина Клементьева хотела увеличить грудь, но во время процедуры у нее остановилось сердце, пишет «Комсомольская правда». Врачи уверяли, что сделали все возможное для спасения жизни. Однако родственники недоумевают: операция началась в три часа дня, а в горбольницу Клементьеву доставили только в 10 часов вечера. Что делали врачи клиники с пациенткой в течение семи часов – неясно. Кроме того, муж уверяет, что во время родов Катя хорошо перенесла наркоз. По факту гибели Екатерины Клементьевой заведено уголовное дело, сообщает Newsru.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47