В Екатеринбурге вода из-под земли затопила часть Объездной. Обесточена промзона
17.05.2012
Сегодня, 17 мая, около 5:30 в ЕМУП «Водоканал» поступило сообщение о том, что в Екатеринбурге случился порыв трубы, в результате чего оказалась затопленной проезжая часть. Участок по улице Объездной, от Московской до поворота на Щербакова, залит холодной водой.
Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе МУП «Водоканал», специалисты установили порыв трубы диаметром 400 мм по адресу: 8 Марта, 267. Подача воды была приостановлена. Под отключение попали только здания промзоны. Все жилые дома обеспечены холодным водоснабжением.
«Разлив происходил из-под земли, поэтому для устранения аварии необходимы раскопочные работы. В данный момент этот вопрос согласовывается с администрацией Екатеринбурга и ГИБДД», – отметили в пресс-службе МУП «Водоканал», добавив, что движение транспорта будет приостановлено только с началом ремонтных работ. В настоящее время сообщений о том, что улица перекрыта, нет.
Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе МУП «Водоканал», специалисты установили порыв трубы диаметром 400 мм по адресу: 8 Марта, 267. Подача воды была приостановлена. Под отключение попали только здания промзоны. Все жилые дома обеспечены холодным водоснабжением.
«Разлив происходил из-под земли, поэтому для устранения аварии необходимы раскопочные работы. В данный момент этот вопрос согласовывается с администрацией Екатеринбурга и ГИБДД», – отметили в пресс-службе МУП «Водоканал», добавив, что движение транспорта будет приостановлено только с началом ремонтных работ. В настоящее время сообщений о том, что улица перекрыта, нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51