Барак Обама заявил, что не приедет на саммит АТЭС в российский Владивосток
16.05.2012
Президент США Барак Обама и глава российского государства Путин обменялись взаимными отказами. Путин отказался посетить саммит «Большой восьмерки» в американском Кэмп-Дэвиде, Обама заявил, что не приедет на саммит АТЭС в российский Владивосток, передает РБК. Белый дом объяснил это решение запланированным на сентябрь Национальным конвентом Демократической партии США, где Обама должен быть официально выдвинут в качестве кандидата в президенты, отмечает МТРК «Мир». Саммит АТЭС на острове Русский около Владивостока пройдет с 2 по 9 сентября 2012 года. Это будет 24-я встреча лидеров государств АТЭС и первый саммит АТЭС, который состоится в России, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51