В Екатеринбурге пьяный водитель сбил скутер. Байкеру оторвало пальцы
16.05.2012
ДТП по вине пьяного водителя произошло в Екатеринбурге 15 мая. На улице Онуфриева «девяносто девятая» врезалась в скутер JIALING, двигавшийся по встречной полосе.
Как сообщают в пресс-службе свердловского УГИБДД, 31-летний водитель ВАЗ находился в состоянии алкогольного опьянения, это и явилось главной причиной того, что он не справился с управлением.
Между тем водитель скутера, несмотря на серьезность аварии, остался в живых. Однако он получил серьезные травмы – открытую черепно-мозговую травму, перелом бедра, травму живота, а также ему оторвало пальцы одной из стоп. 26-летний
пассажир скутера получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму.
Как сообщают в пресс-службе свердловского УГИБДД, 31-летний водитель ВАЗ находился в состоянии алкогольного опьянения, это и явилось главной причиной того, что он не справился с управлением.
Между тем водитель скутера, несмотря на серьезность аварии, остался в живых. Однако он получил серьезные травмы – открытую черепно-мозговую травму, перелом бедра, травму живота, а также ему оторвало пальцы одной из стоп. 26-летний
пассажир скутера получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51