В Перми грабители мастерски вскрыли банкомат. Добычей «медвежатников» стали шесть миллионов рублей
15.05.2012
В прошедшие выходные в Индустриальном районе Перми неизвестные похитили из банкомата ВТБ-24 более шести миллионов рублей. Злоумышленники ловко вскрыли аппарат с деньгами, даже не оставив следов взлома, поэтому охранники, приехавшие на место после того, как сработала сигнализация, не увидели ничего подозрительного.
Впрочем, совсем без улик совершить преступление не удалось – в распоряжении оперативников есть видеозапись с камеры наблюдения.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная в особо крупном размере».
Впрочем, совсем без улик совершить преступление не удалось – в распоряжении оперативников есть видеозапись с камеры наблюдения.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная в особо крупном размере».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47