В Курганской области Daewoo Nexia врезалась в остановку. Пострадавшие в реанимации
15.05.2012
Вчера, 14 мая, около 18:00 на автодороге возле поселка Керамзитный на остановочном комплексе были тяжело травмированы 61-летняя женщина и 21-летний молодой человек. На мокрой от дождя трассе 19-летний водитель Daewoo Nexia не справился с управлением и врезался в остановку, где сбил двух людей, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.
61-летняя женщина получила тяжелую черепно-мозговую травму и перелом бедер. Сейчас она находится в реанимации. Молодого человека в больницу увезли с открытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами. Водитель иномарки не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47