Республиканец Рон Пол больше не будет тратить деньги на предвыборную кампанию
15.05.2012
В понедельник член Палаты представителей от штата Техас Рон Пол заявил, что больше не будет расходовать средства на республиканские праймериз. Однако он продолжит борьбу с наиболее вероятным кандидатом от Республиканской партии Миттом Ромни, чтобы лишить его голосов делегатов национального партийного съезда, передает «Голос Америки». Эксперты отметили, что после завершения активной фазы кампании кандидата у него нет никаких шансов завоевать большую популярность, нежели у Ромни. Ранее от борьбы против Митта Ромни отказались республиканцы Ньют Гингрич и Рик Санторум, напоминает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51