На Камчатке застрелили двух медведей, растерзавших рыбака
14.05.2012
Житель камчатского города подводников Вилючинск погиб от лап и клыков медведей поздно вечером в субботу, передает «Интерфакс». Погибший был обнаружен на берегу бухты около 23.00 по местному времени 12 мая. На место был вызван сотрудник полиции. Он застрелил одного из хищников, находившегося недалеко от места происшествия, сообщает «Газета.ру». Другой медведь смог скрыться от погони. Животное заметил сторож одного из предприятий, который обратился в МВД, и вскоре полицейские убили второго хищника.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51