Долги ОАО «СУАЛ» взыщут через суд. Претензии – более чем на 63 миллиона рублей
11.05.2012
Сегодня, 11 мая, состоится заседание по рассмотрению иска к ОАО «Сибирско-Уральская Алюминиевая компания». Истец в лице «Межрегиональной распределительной сетевой компании Урала» обратился в Арбитражный суд Свердловской области с исковым заявлением о взыскании задолженности по оплате электроэнергии. Ответчик задолжал свыше 63 миллионов.
Стоит отметить, что данное дело объединило четыре ранее поданных иска, в которых в качестве истца и ответчика фигурировали одни и те же лица.
Стоит отметить, что данное дело объединило четыре ранее поданных иска, в которых в качестве истца и ответчика фигурировали одни и те же лица.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21