В результате терактов в Дамаске погибли десятки человек
10.05.2012
В результате терактов, произошедших в четверг в Дамаске погибли десятки человек. Как сообщает сирийский телеканал «Сурия», большинство погибших — гражданские лица, передает «Росбалт». По данным Сирийской обсерватории по правам человека, целью теракта были здания сирийских спецслужб. Взрыв произошел утром в районе Аль-Каззаз, где расположены штаб-квартиры сирийской разведки. Погибшие и раненые - в основном мирные жители, отправлявшиеся на работу. Очевидцы сообщают, что сразу после взрывов в сирийской столице началась перестрелка, сообщает РБК. Теракты произошли утром, когда люди направлялись на работу и вели детей в школу. Этим объясняется большое количество жертв.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46