Группа подростков в Москве разбила бейсбольными битами полицейскую машину
10.05.2012
В Москве пять подростков разбили бейсбольными битами автомобиль сотрудников УВД по району Новогиреево. Как сообщил источник в правоохранительных органах, группа молодых людей мешала движению автотранспорта на востоке города. Прибывшие на место стражи порядка потребовали, чтобы несовершеннолетние освободили проезжую часть. В ответ на это подростки подбежали к полицейскому автомобилю и битами разбили стёкла. После этого молодые люди попытались убежать, но были задержаны, передает «Сегодня.ру». Среди хулиганов оказались два 7-классника, два 9-классника и учащийся 1-го курса колледжа. «Все задержанные опрошены и переданы родителям, – сообщили в УВД. – Им грозит штраф».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51