В свердловском поселке Северка погибла полуторагодовалая девочка. Бабушка отвлеклась на несколько минут
10.05.2012
Вечером 9 мая в поселке Северка Горноуральского городского округа Свердловской области погибла полуторагодовалая девочка, которая, по предварительным данным, погибла в результате падения в яму с водой. Бабушке не удалось спасти ребенка, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.
По предварительным данным, 9 мая около девяти часов вечера бабушка гуляла вместе с девочкой на улице. В момент разговора бабушка отвлеклась и не уследила за девочкой, которая подошла к яме глубиной около 60 сантиметров и упала туда.
Бабушка вытащила внучку из ямы и пыталась ее реанимировать, однако девочка скончалась. По имеющимся данным, родители погибшего ребенка проживают в Екатеринбурге, они привезли девочку погостить у бабушки приблизительно за 2 недели до произошедшей трагедии.
По предварительным данным, 9 мая около девяти часов вечера бабушка гуляла вместе с девочкой на улице. В момент разговора бабушка отвлеклась и не уследила за девочкой, которая подошла к яме глубиной около 60 сантиметров и упала туда.
Бабушка вытащила внучку из ямы и пыталась ее реанимировать, однако девочка скончалась. По имеющимся данным, родители погибшего ребенка проживают в Екатеринбурге, они привезли девочку погостить у бабушки приблизительно за 2 недели до произошедшей трагедии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51