В Талице объявились «черные лесорубы». Ущерб – уже несколько миллионов рублей
03.05.2012
Прокурорская проверка выявила на территории урочища ОГУП «Балаирский» незаконную вырубку лесов. Ущерб составил порядка 2 млн рублей. Стоит отметить, что неизвестные лица рубили лес в период 2011–2012 годов, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В апреле 2012 года следственным отделом ММО МВД РФ «Талицкий» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).
В апреле 2012 года следственным отделом ММО МВД РФ «Талицкий» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51