Ньют Гингрич отказался от борьбы за пост президента США
03.05.2012
Ньют Гингрич в среду вышел из борьбы за пост президента США, после того как он смог одержать победу на праймериз всего в двух штатах, серьезно уступая фавориту от республиканцев Митту Ромни, передает MIGnews.com. Гингрич также отметил, что в борьбе между Бараком Обамой и экс-губернатором Массачусетса Миттом Ромни, который является вероятным кандидатом от республиканцев, его симпатии лежат на стороне Ромни, несмотря на внутрипартийные разногласия, жестко проявившиеся в последние месяцы, сообщает «Лента.ру». Вместе с тем Гингрич заявил, что завершение избирательной кампании не означает конца его политической карьеры или общественной деятельности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51