В Екатеринбурге погиб сотрудник ФСО. Офицер выпал из окна здания, в котором работал.
02.05.2012
Как сообщили «Вечерним Ведомостям» источники в ГУВД Свердловской области, сегодня, 2 мая, в Екатеринбурге погиб офицер Управления спецсвязи и информации ФСО России (бывшее ФАПСИ). Мужчина выпал с одного из верхних этажей здания, в котором трудился.
Это произошло около 7 часов утра. Как сообщают очевидцы, на месте происшествия была замечена машина военно-следственного комитета.
Версии о причинах произошедшего пока не разглашаются. Не исключено, что гибель офицера стала следствием семейных неурядиц.
Это произошло около 7 часов утра. Как сообщают очевидцы, на месте происшествия была замечена машина военно-следственного комитета.
Версии о причинах произошедшего пока не разглашаются. Не исключено, что гибель офицера стала следствием семейных неурядиц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47