Мэр Карпинска признался, что он будет работать в правительстве области. Через неделю Сергей Бидонько переедет в Екатеринбург
28.04.2012
Вчера, 27 апреля, мэр Карпинска Сергей Бидонько признался, что через неделю покинет город и приступит в Екатеринбурге к новым обязанностям министра строительства, инфраструктуры и транспорта.
Напомним, информация о том, что на пост главы свердловского министерства строительства, инфраструктуры и транспорта Александр Мишарин выбрал Сергея Бидонько, мэра Карпинска, появилась также накануне.
В разговоре с журналистами Бидонько подтвердил: в скором времени он покинет Карпинск и вместе с семьей переедет в Екатеринбург, где приступит к исполнению своих новых служебных обязанностей, сообщает издание «Вечерний Краснотурьинск».
По словам Сергея Бидонько, предложение о новой должности он получил 26 апреля, во время встречи с Александром Мишариным.
Напомним, информация о том, что на пост главы свердловского министерства строительства, инфраструктуры и транспорта Александр Мишарин выбрал Сергея Бидонько, мэра Карпинска, появилась также накануне.
В разговоре с журналистами Бидонько подтвердил: в скором времени он покинет Карпинск и вместе с семьей переедет в Екатеринбург, где приступит к исполнению своих новых служебных обязанностей, сообщает издание «Вечерний Краснотурьинск».
По словам Сергея Бидонько, предложение о новой должности он получил 26 апреля, во время встречи с Александром Мишариным.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51