Матч между «Рубином» и «Динамо» в Екатеринбурге на грани срыва. Игроков категорически не устраивает качество поля на Центральном стадионе
28.04.2012
Официальные лица РФПЛ, а также представители участников финала Кубка России – «Рубина» и «Динамо» – остались крайне недовольны качеством поля на Центральном стадионе в Екатеринбурге, информирует «Спорт-Экспресс».
На днях состоялся их визит в город. Между тем работники «Центрального» утверждают, что к 9 мая, когда пройдет игра, поле обретет вид, близкий к идеальному. Тем не менее вчера «Рубин» и «Динамо» должны были направить письма в РФПЛ по поводу качества поля на стадионе.
Напомним, что поле «Центрального» засеяли голландской травой.
На днях состоялся их визит в город. Между тем работники «Центрального» утверждают, что к 9 мая, когда пройдет игра, поле обретет вид, близкий к идеальному. Тем не менее вчера «Рубин» и «Динамо» должны были направить письма в РФПЛ по поводу качества поля на стадионе.
Напомним, что поле «Центрального» засеяли голландской травой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51