На Красной площади в Москве прошла первая ночная тренировка парада Победы
27.04.2012
В ночь на пятницу в Москве состоялась первая в 2012 году полномасштабная репетиция парада Победы. По Красной площади прошли колонны танков, броневиков и ракетных комплексов, передает «Дни.ру». В мероприятии приняли участие 14 тысяч человек из разных видов и родов Вооруженных сил, а также учащиеся кадетских вузов, спецназовцы МВД, спасатели МЧС и пограничники ФСБ. Движение по центральным улицам столицы перекрыли. Когда военные ровными колоннами двинулись в сторону центра, гражданские встали такими же колоннами в пробках, отмечает НТВ. Следующие ночные репетиции пройдут 30 апреля и 3 мая. 6 мая состоится генеральная репетиция.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51