Сбившему в Петербурге женщину с ребенком полицейскому предъявлено обвинение
25.04.2012
Бывшему полицейскому Николаю Мирошкину, насмерть сбившему женщину с ребенком на пешеходном переходе в Петербурге, предъявлено обвинение, сообщили в Главном следственном управлении СКР по городу. Как напоминает Regnum, 15 апреля оперуполномоченный 15-го отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга Николай Мирошкин, 1985 года рождения, сбил на пешеходном переходе, расположенном на улице Руставели, ученика 6-го класса и его бабушку, 1947 года рождения, которые скончались на месте происшествия. После служебной проверки полицейского сразу же уволили из полиции. Обвиняемый продолжает находиться под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51