Смертельное столкновение двух Reno Logan на пермской трассе. Одна иномарка повисла в метре от земли (ФОТО)
25.04.2012
Смертельная дорожная авария произошла 24 апреля на 316-м км трассы «Пермь – Екатеринбург». В столкновении двух Reno Logan погиб один человек, пострадали две пожилые женщины, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Столкновение произошло в тот момент, когда 58-летний водитель одного из «Логанов» пошел на обгон. В результате в его авто пострадали две женщины 1951 и 1934 года рождения. Во второй иномарке 61-летняя пассажирка скончалась от полученных травм.
Стоит отметить, что удар был такой силы, что одну из иномарок забросило на металлическое дорожное ограждение, где она и осталась висеть до приезда правоохранителей.
Столкновение произошло в тот момент, когда 58-летний водитель одного из «Логанов» пошел на обгон. В результате в его авто пострадали две женщины 1951 и 1934 года рождения. Во второй иномарке 61-летняя пассажирка скончалась от полученных травм.
Стоит отметить, что удар был такой силы, что одну из иномарок забросило на металлическое дорожное ограждение, где она и осталась висеть до приезда правоохранителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51