Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко объявила голодовку
24.04.2012
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко объявила голодовку. Как заявил защитник Тимошенко, депутат Сергей Власенко, голодовка объявлена с 20 апреля, передает «Эхо Москвы». В этот день Тимошенко была доставлена из Качановской колонии, где она отбывает семилетний срок, в больницу «Укрзализныци». Власенко утверждает, что заключенная на госпитализацию согласия не давала. В медучреждение ее доставили насильно, отмечает «Лента.ру». Он добавил, что голодовка Тимошенко – это протест против того, что происходит в стране, и того, что происходит с ней в местах лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51