В ДТП под Пышмой пострадала 11-летняя девочка. В компании с молодыми людьми она распивала алкоголь
24.04.2012
24 апреля около 8 часов утра инспекторы ДПС обнаружили брошенный после аварии автомобиль, врезавшийся в дорожное ограждение. Несколькими часами позже было установлено, что в машине в момент аварии находилось 3 человека – двое молодых людей 25 и 23 лет и 11-летняя девочка.
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, после аварии водитель и пассажиры испугались и решили покинуть место происшествия. Девочка самостоятельно дошла до своей деревни, зашла в гости к знакомому, который и вызвал скорую медицинскую помощь. Сотрудники медицинского учреждения сообщили в Госавтоинспекцию о происшествии. Через короткий промежуток времени были установлены и найдены водитель и второй пассажир.
В ходе дознания было установлено, что девочка состоит на учете в территориальном подразделении по делам несовершеннолетних, систематически употребляет алкоголь и не посещает образовательное учреждение, постоянно уходит на несколько дней из дома без ведома родителей. В минувшее воскресенье она взяла у матери недавно приобретенный сотовый телефон, чтобы послушать музыку. Вечером девочка в очередной раз домой не вернулась.
После ДТП пассажиры получили травмы в виде ушибов и ссадин, у ребенка, кроме того, предварительно диагностировано сотрясение головного мозга. Водитель госпитализирован с переломом нижней челюсти.
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, после аварии водитель и пассажиры испугались и решили покинуть место происшествия. Девочка самостоятельно дошла до своей деревни, зашла в гости к знакомому, который и вызвал скорую медицинскую помощь. Сотрудники медицинского учреждения сообщили в Госавтоинспекцию о происшествии. Через короткий промежуток времени были установлены и найдены водитель и второй пассажир.
В ходе дознания было установлено, что девочка состоит на учете в территориальном подразделении по делам несовершеннолетних, систематически употребляет алкоголь и не посещает образовательное учреждение, постоянно уходит на несколько дней из дома без ведома родителей. В минувшее воскресенье она взяла у матери недавно приобретенный сотовый телефон, чтобы послушать музыку. Вечером девочка в очередной раз домой не вернулась.
После ДТП пассажиры получили травмы в виде ушибов и ссадин, у ребенка, кроме того, предварительно диагностировано сотрясение головного мозга. Водитель госпитализирован с переломом нижней челюсти.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51