Акула-людоед вернулась на пляжи египетского Шарм-эль-Шейха
23.04.2012
Госминистерство по охране окружающей среды Египта выступило с предупреждением о потенциальной опасности в связи с появлением акулы у побережья курорта Шарм-эль-Шейх, сообщает «Русская служба новостей». Рыбу длиной 2,5 метра увидели на мелководье в районе пляжей Наама-бей. Обычно этот вид обитает на глубине 150 метров. Как говорят специалисты, акула может быть очень опасна. Однако паники среди отдыхающих нет, передает «Голос России».
В декабре 2010 года все пляжи Шарм-эль-Шейха были закрыты после целой серии нападений акул на людей. Одна туристка из Германии погибла, четыре человека пострадали, в том числе трое россиян, напоминает НТВ.
В декабре 2010 года все пляжи Шарм-эль-Шейха были закрыты после целой серии нападений акул на людей. Одна туристка из Германии погибла, четыре человека пострадали, в том числе трое россиян, напоминает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51