В Москве из-за задымления в вагоне произошел сбой в работе «фиолетовой» ветки метро
20.04.2012
В пятницу утром на Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена произошло задымление в вагоне поезда. Инцидент привел к сбою в движении составов, а на платформах скопилось огромное количество пассажиров, передает «Дни.ру». В 07:55 было обнаружено задымление в вагоне на станции «Полежаевская». Пассажиров эвакуировали из поезда, а состав убрали с путей для выяснения причин произошедшего, сообщает «Лента.ру». Скорее всего, «задымление произошло из-за тормозных колодок». На данный момент движение поездов по графику восстановлено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51