В Нижнем Тагиле пенсионер поджег брата. Конфликт начался из-за сигареты
20.04.2012
18 апреля в Нижнем Тагиле ссора между братьями довела одного до больницы, сообщает пресс-служба свердловского ГУ МВД. Пожилые люди выпивали у себя дома, один из братьев закурил, второй сделал ему замечание по поводу дыма. Перепалка обострилась, и некурящий участник ссоры плеснул оппоненту в лицо водкой. От уголька сигареты жидкость воспламенилась, и курильщик был доставлен в ГКБ № 1 с термическими ожогами 1-й и 2-й степени. После заключения медиков о степени тяжести причиненного вреда здоровью будет принято решение о квалификации совершенного деяния.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51