Собянин уволил главу Департамента экономической политики Марину Оглоблину
19.04.2012
Глава Департамента экономической политики Москвы Марина Оглоблина уходит в отставку. Как сообщил информационному агентству РБК источник в столичной мэрии, Оглоблина написала заявление об уходе по собственному желанию. По имеющейся информации, мэр Собянин эту отставку принял. Министр городского правительства уходит из мэрии по собственной инициативе, наиболее вероятный кандидат на этот пост – первый заместитель главы аппарата мэра и правительства столицы Максим Решетников, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51