Испанская «Барселона» впервые проиграла в розыгрыше Лиги чемпионов
19.04.2012
«Барселона» впервые проиграла в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. В полуфинальном матче в Лондоне испанцы уступили «Челси» со счетом 0:1, передает «Эхо Москвы». Единственный мяч в конце первого тайма забил Дидье Дрогба. Ответный поединок состоится 24 апреля. Тем не менее лучший клуб мира, коим считается «Барселона», шансов на выход в финал не потерял, считают эксперты. Правда, теперь каталонцам придется сделать невозможное, ведь до ответной встречи «Барселоне» предстоит сыграть в матче года с мадридским «Реалом», отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51