В Кургане 20-летний парень сорвался с башни Центра Илизарова
19.04.2012
Днем 14 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в отделении реанимации Курганской городской больницы скорой медицинской помощи скончался 20-летний молодой человек. По имеющимся у потерпевшего телесным повреждениям следователи определили, что курганец упал с высоты.
В ходе проведения проверки было установлено, что 13 апреля молодой человек по внешней лестнице забрался на одну из башен здания РНЦ «ВТО» имени академика Илизарова, откуда впоследствии упал с высоты около 30 метров.
В настоящее время в рамках проведения доследственной проверки выясняются все обстоятельства произошедшего.
В ходе проведения проверки было установлено, что 13 апреля молодой человек по внешней лестнице забрался на одну из башен здания РНЦ «ВТО» имени академика Илизарова, откуда впоследствии упал с высоты около 30 метров.
В настоящее время в рамках проведения доследственной проверки выясняются все обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51