В Свердловской области за нападение на полицейского дали полтора года. Сотрудника МВД избили бляхой от ремня
19.04.2012
В законную силу вступило решение суда по делу о нападении на серовского участкового, капитана полиции Вячеслава Корнилова. Участковый пытался утихомирить пьяного дебошира, но получил телесные повреждения в виде рассечения между большим и указательным пальцами руки и ушибленную рану колена. За нападение на полицейского дебошир получил 1,5 года строгого режима, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Находившемуся на дежурстве полицейскому поступил вызов, что в одном из домов дебоширит пьяный хулиган. Подвыпивший мужчина отказался проследовать с полицейским в дежурную часть и сначала ударил сотрудника правоохранительных органов в колено, а затем и ремнем по его руке.
За причинение телесных повреждений сотруднику полиции, находящемуся при исполнении служебных обязанностей, ранее судимый за имущественные преступления мужчина был приговорен к наказанию в виде лишения свободы сроком на один год шесть месяцев с отбыванием его в колонии строгого режима.
Находившемуся на дежурстве полицейскому поступил вызов, что в одном из домов дебоширит пьяный хулиган. Подвыпивший мужчина отказался проследовать с полицейским в дежурную часть и сначала ударил сотрудника правоохранительных органов в колено, а затем и ремнем по его руке.
За причинение телесных повреждений сотруднику полиции, находящемуся при исполнении служебных обязанностей, ранее судимый за имущественные преступления мужчина был приговорен к наказанию в виде лишения свободы сроком на один год шесть месяцев с отбыванием его в колонии строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51