Московский блогер Илья Варламов зарегистрировался как кандидат в мэры Омска
18.04.2012
Городская избирательная комиссия Омска приняла документы блогера Ильи Варламова, собирающегося участвовать в выборах мэра, передает BBC. «Документы Варламова мы приняли, теперь кандидат должен сдать чуть менее 10 тысяч подписей в свою поддержку, чтобы мы официально его зарегистрировали», – заявили в избиркоме.
Как отмечают омские СМИ, молодой человек накануне выиграл праймериз, проходившие в рамках общественно-политического проекта «Гражданин мэр», и стал единственным кандидатом в омские градоначальники от несистемной оппозиции. По итогам голосования в Интернете, Илья Варламов набрал 42% голосов, сообщает Regnum.
Как отмечают омские СМИ, молодой человек накануне выиграл праймериз, проходившие в рамках общественно-политического проекта «Гражданин мэр», и стал единственным кандидатом в омские градоначальники от несистемной оппозиции. По итогам голосования в Интернете, Илья Варламов набрал 42% голосов, сообщает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51