Медведев не видит смысла вводить цензуру в Интернете
18.04.2012
Введение цензуры в Интернете нереально и бессмысленно, заявил Медведев в своем видеообращении к участникам российского форума-конференции «Интернет и бизнес». По словам президента, планов введения цензуры нет, однако правоохранительные органы будут бороться с нарушениями закона в Сети, передает радио «Маяк».
«За публикацию в Сети заведомо ложных сведений, которые порочат чью-либо честь, достоинство, деловую репутацию, за распространение детской порнографии, за пропаганду терроризма, межнациональной или религиозной вражды надо жестко наказывать», – отметил глава государства, сообщает BFM.ru.
«За публикацию в Сети заведомо ложных сведений, которые порочат чью-либо честь, достоинство, деловую репутацию, за распространение детской порнографии, за пропаганду терроризма, межнациональной или религиозной вражды надо жестко наказывать», – отметил глава государства, сообщает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51