В столице Урала Toyota не заметила «помеху справа». Пешеход попал в больницу (ФОТО)
18.04.2012
Вчера, 17 апреля, около 12:40 на перекрестке Луначарского – Энгельса произошло ДТП, в котором пострадал пешеход, сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель «Тойоты», поворачивая направо со стороны Энгельса, решил не пропускать пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля. Следует отметить, что перекресток нерегулируемый.
В результате ДТП женщина 1970 г.р. с внутрисуставным переломом левого колена, сотрясением головного мозга была госпитализирована в 36-ю ГКБ.
Стаж вождения водителя «Тойоты» составляет 13 лет, подчеркивают в ГИБДД.
Водитель «Тойоты», поворачивая направо со стороны Энгельса, решил не пропускать пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля. Следует отметить, что перекресток нерегулируемый.
В результате ДТП женщина 1970 г.р. с внутрисуставным переломом левого колена, сотрясением головного мозга была госпитализирована в 36-ю ГКБ.
Стаж вождения водителя «Тойоты» составляет 13 лет, подчеркивают в ГИБДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51