Олег Шеин попросил Сергея Удальцова отказаться от голодовки
17.04.2012
Экс-кандидат в мэры Астрахани предложил координатору «Левого фронта» и его сторонникам позаботиться о здоровье. Об этом Олег Шеин заявил во вторник на пресс-конференции. Он сказал: «Я попросил Удальцова выйти из голодовки, также выйти из голодовки людям, которые голодают с первого дня протеста, чтобы не вредить своему здоровью», передает «8 канал».
Вместе с этим Олег Шеин призвал Сергея Удальцова, который в знак поддержки голодает с 9 апреля, прекратить голодовку и выехать в Астрахань, чтобы оказать поддержку участникам протестного движения на месте. Сергей Удальцов с товарищами начали голодать в знак солидарности с астраханским депутатом в начале прошлой недели. 16 апреля координатор «Левого фронта» сообщил на своей страничке в Twitter, что всего голодают 9 человек.
Вместе с этим Олег Шеин призвал Сергея Удальцова, который в знак поддержки голодает с 9 апреля, прекратить голодовку и выехать в Астрахань, чтобы оказать поддержку участникам протестного движения на месте. Сергей Удальцов с товарищами начали голодать в знак солидарности с астраханским депутатом в начале прошлой недели. 16 апреля координатор «Левого фронта» сообщил на своей страничке в Twitter, что всего голодают 9 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51