Мэрию Екатеринбурга подозревают в незаконном проведении земельных аукционов. Камнем преткновения стали элитные участки в центре
17.04.2012
ООО «Росстройинвест» подало жалобу в свердловское управление ФАС на администрацию Екатеринбурга. Бизнесмены подозревают чиновников в нарушении правил конкурса при проведении аукциона по предоставлению в аренду земельных участков, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.
Городская администрация, по мнению представителей ООО «Росстройинвест», необоснованно отказала организации в участии в торгах на право заключения договора аренды на земельные участки по лотам № 7 и № 10 (по адресам: Малышева – Добролюбова – Радищева – Чернышевского и Блюхера – Бархотская)
Заседание комиссии по рассмотрению жалобы состоится 19 апреля.
Городская администрация, по мнению представителей ООО «Росстройинвест», необоснованно отказала организации в участии в торгах на право заключения договора аренды на земельные участки по лотам № 7 и № 10 (по адресам: Малышева – Добролюбова – Радищева – Чернышевского и Блюхера – Бархотская)
Заседание комиссии по рассмотрению жалобы состоится 19 апреля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51