В Москве рухнуло строящееся здание, пострадало 12 человек
17.04.2012
В результате обрушения здания на юге Москвы пострадало 12 человек, один из них погиб, сообщил «Интерфаксу» во вторник источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, все оказавшиеся под завалами рабочие – приезжие из стран Средней Азии. Им от 17 до 36 лет.
Сигнал о происшествии поступил в 1 час 46 минут, здание находилось по адресу: Проектируемый проезд, 4062, в районе Нагатинский Затон. Площадь обрушения – 2,5 тысячи квадратных метров. В здании велись строительные работы. Предположительно, обрушение произошло во время заливки бетона. Застройку ведет компания «Инвест-сити». В стройкомплексе Москвы строительство назвали незаконным, сообщив, что не выдавали на него разрешения, отмечает «Лента.ру».
Сигнал о происшествии поступил в 1 час 46 минут, здание находилось по адресу: Проектируемый проезд, 4062, в районе Нагатинский Затон. Площадь обрушения – 2,5 тысячи квадратных метров. В здании велись строительные работы. Предположительно, обрушение произошло во время заливки бетона. Застройку ведет компания «Инвест-сити». В стройкомплексе Москвы строительство назвали незаконным, сообщив, что не выдавали на него разрешения, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51