В Свердловской области поезд ушел под откос. Повреждено 100 метров пути
16.04.2012
Сегодня, 16 апреля 2012 года, около 15:00 по местному времени, при отправлении грузового поезда со станции Дружинино Свердловской железной дороги с рельсов сошло 8 вагонов со щебнем, сообщила пресс-служба РЖД.
Повреждено 100 метров приемо-отправочных путей. Габарит по соседнему пути не нарушен. На месте происшествия работают восстановительные поезда станций Екатеринбург-Пассажирский и Кузино.
Пострадавших нет. Движение поездов по станции не прерывалось (есть возможность объезда по соседним путям).
На месте происшествия работает комиссия Свердловской железной дороги, причины схода выясняются.
Повреждено 100 метров приемо-отправочных путей. Габарит по соседнему пути не нарушен. На месте происшествия работают восстановительные поезда станций Екатеринбург-Пассажирский и Кузино.
Пострадавших нет. Движение поездов по станции не прерывалось (есть возможность объезда по соседним путям).
На месте происшествия работает комиссия Свердловской железной дороги, причины схода выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51