С наступлением утра возобновились боевые действия в правительственном квартале Кабула
16.04.2012
С наступлением утра в понедельник в Кабуле возобновились бои правительственных сил безопасности с боевиками движения «Талибан», сообщает «Интерфакс». Ранее в результате боев в Кабуле и других городах Афганистана убиты 19 талибов, включая нескольких смертников. Как сообщил представитель МВД, двоих боевиков удалось взять в плен. Среди правительственных сил убитых нет, но 14 полицейских получили ранения. Ранены также 9 гражданских лиц, отмечает «Эхо Москвы».
В Кабуле боевики атаковали государственные учреждения и представительства международных организаций. Нападению, в частности, подверглось здание парламента Афганистана, расположенное рядом с посольством РФ. Боевики захватили несколько зданий, напоминает «Лента.ру».
В Кабуле боевики атаковали государственные учреждения и представительства международных организаций. Нападению, в частности, подверглось здание парламента Афганистана, расположенное рядом с посольством РФ. Боевики захватили несколько зданий, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51