На Химмаше появится «вторая МЕГА». Администрация Екатеринбурга одобрила проект
13.04.2012
На прошедшем сегодня, 13 апреля, заседании транспортного совета администрации Екатеринбурга чиновники дали «добро» проекту постройки на Химмаше крупного торгового центра. ТЦ будет называться «Олимп» и размерами не уступит «МЕГЕ».
Особенно привлекательным для чиновников оказалось то обстоятельство, что застройщик согласился взвалить на себя обязанности по обустройству транспортной доступности и инфраструктуры микрорайона. Помимо ТЦ на Химмаше будут оборудованы транспортные развязки и прочие элементы инфраструктуры.
Особенно привлекательным для чиновников оказалось то обстоятельство, что застройщик согласился взвалить на себя обязанности по обустройству транспортной доступности и инфраструктуры микрорайона. Помимо ТЦ на Химмаше будут оборудованы транспортные развязки и прочие элементы инфраструктуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46