В Астрахани водители маршрутных такси объявили забастовку
13.04.2012
В Астрахани началась забастовка транспортников. Как сообщил «Росбалту» вице-президент Региональной ассоциации автотранспортников (РАСА) Дамир Булатов, это решение вызвано запретительными мерами, принимаемыми астраханской мэрией. Как заявил бывший кандидат в мэры города Олег Шеин, водители маршруток недовольны тем, что вместо них к перевозкам привлекаются перевозчики из Волгограда.
Как рассказал «Газете.Ru» один из водителей – участников акции, 9 апреля власти города направили водителям семи-восьми маршрутов уведомление о расторжении договоров начиная с 13 апреля. Он добавил, что акцию водителей, оставшихся без работы, поддерживают и другие водители. Число пострадавших от распоряжения властей водителей он оценил в 400–500 человек.
Как рассказал «Газете.Ru» один из водителей – участников акции, 9 апреля власти города направили водителям семи-восьми маршрутов уведомление о расторжении договоров начиная с 13 апреля. Он добавил, что акцию водителей, оставшихся без работы, поддерживают и другие водители. Число пострадавших от распоряжения властей водителей он оценил в 400–500 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34