Бизнес-споры в Каменске-Уральском. Бизнесмен чуть было не сжег чиновника прямо в кабинете
13.04.2012
В УМВД Каменска-Уральского обратился глава местного общества по защите прав потребителей с заявлением, в котором он утверждает, что руководитель одной из фирм по доставке пиццы грозился его поджечь. «Уралинформбюро» сообщает, что по данному факту полицейскими начата проверка.
По словам потерпевшего, бизнесмен пришел к нему в офис 10 апреля в 14.30, облил его из бутылки жидкостью, напоминающей по запаху бензин, и угрожал поджечь. Однако сам подозреваемый утверждает, что в данное время находился в другом месте и чиновника не видел.
Правоохранительные органы допрашивают других свидетелей инцидента. Также изучаются материалы работы общества по защите прав потребителей.
По словам потерпевшего, бизнесмен пришел к нему в офис 10 апреля в 14.30, облил его из бутылки жидкостью, напоминающей по запаху бензин, и угрожал поджечь. Однако сам подозреваемый утверждает, что в данное время находился в другом месте и чиновника не видел.
Правоохранительные органы допрашивают других свидетелей инцидента. Также изучаются материалы работы общества по защите прав потребителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36