ЧП в Первоуральском ГО. Четыре ребенка госпитализированы с недиагностированным отравлением
13.04.2012
Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение об ухудшении состояния здоровья четырех детей со станции Бойцы Первоуральского городского округа. Двое из них в настоящее время госпитализированы в местную больницу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.
По предварительным данным, дети нашли в сарае просроченные лекарства и съели их. Также отрабатывается версия некачественных сладостей (драже-браслеты, сладкие сигареты), накануне приобретенные детьми в торговом павильоне. Проверяются и другие возможные причины произошедшего.
По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, дети нашли в сарае просроченные лекарства и съели их. Также отрабатывается версия некачественных сладостей (драже-браслеты, сладкие сигареты), накануне приобретенные детьми в торговом павильоне. Проверяются и другие возможные причины произошедшего.
По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36