В одном из свердловских поселков упала водонапорная башня. Без воды остались более 500 человек
13.04.2012
Авария произошла несколько дней назад – 10 апреля – в селе Миронова Артемовского района. В результате без воды остались 88 домов, в которых проживает 520 человек, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По данному факту районная прокуратура организовала проверку. Установлено, что объект водоснабжения построен в 1985 году. Проводился ли с того времени капитальный ремонт башни – вопрос пока открытый.
В день аварии были начаты ремонтно-восстановительные работы. Их закончили к вечеру. В результате питьевая вода была подана во все обесточенные дома.
По данному факту районная прокуратура организовала проверку. Установлено, что объект водоснабжения построен в 1985 году. Проводился ли с того времени капитальный ремонт башни – вопрос пока открытый.
В день аварии были начаты ремонтно-восстановительные работы. Их закончили к вечеру. В результате питьевая вода была подана во все обесточенные дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54