Целые сутки жители свердловского села сидели без воды. Виновных пытается найти прокуратура
13.04.2012
10 апреля в селе Мироново Артемовского района в 11:00 упала водонапорная башня. В результате без водоснабжения остались 88 домов, где проживает 520 человек, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Ремонтно-восстановительные работы были окончены вечером следующего дня. Питьевая вода подана во все жилые дома и объекты социальной сферы. Стоит отметить, что водонапорная башня села Мироново была построена в 1985 году.
По данному факту Артемовской городской прокуратурой проводится проверка.
Ремонтно-восстановительные работы были окончены вечером следующего дня. Питьевая вода подана во все жилые дома и объекты социальной сферы. Стоит отметить, что водонапорная башня села Мироново была построена в 1985 году.
По данному факту Артемовской городской прокуратурой проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54