Медведев поручил перевести органы госвласти на территорию «большой Москвы»
12.04.2012
Президент РФ Медведев поручил к 9 июля представить предложения по передислокации государственных органов на территорию, присоединяемую к Москве с 1 июля 2012 года, сообщила пресс-служба Кремля. Как отмечает «Лента.ру», планируется перенести администрацию Кремля, Совет Федерации, Госдуму, федеральные органы исполнительной и судебной власти и другие учреждения и ведомства.
Кроме того, президент поручил Администрации Президента РФ совместно с правительством Москвы до 23 апреля 2012 года подготовить и внести в Государственную думу проект изменений в законодательство, направленных на обеспечение преемственности правового регулирования отдельных видов деятельности на территории, присоединяемой к Москве с 1 июля 2012 года, сообщает РБК.
Кроме того, президент поручил Администрации Президента РФ совместно с правительством Москвы до 23 апреля 2012 года подготовить и внести в Государственную думу проект изменений в законодательство, направленных на обеспечение преемственности правового регулирования отдельных видов деятельности на территории, присоединяемой к Москве с 1 июля 2012 года, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36