В Свердловской области подросток повесился из-за компьютерной игры
12.04.2012
В конце марта 2012 года в одном из сел Артинского района обнаружили тело 15-летнего подростка, покончившего жизнь самоубийством через повешение. По предварительной версии, мальчик повесился из-за запрета мамы играть на компьютере, сообщает Следственное управление СКР по Свердловской области.
Подросток воспитывался в благополучной семье, где, кроме него, было еще трое детей. По словам матери, в последнее время ребенок сильно увлекся компьютерными играми, стал агрессивен, вследствие чего однажды она не разрешила ему в течение дня играть в компьютер. В результате подросток ушел в отдельно стоящий нежилой дом, также принадлежащий этой семье, где и совершил суицид.
Подросток воспитывался в благополучной семье, где, кроме него, было еще трое детей. По словам матери, в последнее время ребенок сильно увлекся компьютерными играми, стал агрессивен, вследствие чего однажды она не разрешила ему в течение дня играть в компьютер. В результате подросток ушел в отдельно стоящий нежилой дом, также принадлежащий этой семье, где и совершил суицид.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46